ТОП 10 новостей
» » Разработана простая диета для ленивых

Разработана простая диета для ленивых

27-07-2018, 03:30
Разработана простая диета для ленивых

Придерживаясь простой диеты, тебе придется употреблять 1,5-2 кг разнообразных фруктов и овощей. Зато всего 7 дней приведут тебя к потере 4-6 кг лишнего веса. 

При выборе фруктов не забывай о коже. Если она у тебя сухая, покупай зрелые, сладкие, красные плоды. Если жирная – незрелые, кислые и вяжущие. Обладаешь нормальной или смешанной кожей? Тогда можешь и побаловать себя разнообразием. 

Ускорить процесс похудения при простой диете можно с помощью теплой ванны. Уделяй ей по 15 минут каждый вечер, советует Cosmo.ru. 

Дрожжевые маски для лица, шеи и области декольте тоже принесут свои плоды. 2-3 раза в неделю разводи дрожжи в теплом молоке или воде и наноси на кожу. Держи эту маску на лице в течение 10-15 минут, затем смывай ее. 

Простая диета повышает сопротивляемость организма заболеваниям. Растительные продукты – основной источник витамина С, клетчатки, сахаров и антиоксидантов. 

Но не стоит забывать и том, что в овощах и фруктах отсутствуют многие витамины группы В, минеральные вещества и незаменимые аминокислоты, которые встречаются в других продуктах (овощах, мясе, молоке). Так что в простой диете важно знать меру. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, результаты нового исследования команды специалистов из Гарвардской школы общественного здравоохранения показали, что мечта большинства стремящихся избавиться от лишнего веса женщин - худеть и при этом не подвергать себя жестокому голоданию - на самом деле вполне исполнима.