ТОП 10 новостей
» » Допившийся до белой горячки мужчина устроил массовую резню

Допившийся до белой горячки мужчина устроил массовую резню

23-08-2018, 11:25
Допившийся до белой горячки мужчина устроил массовую резню

Ночью в полицию позвонила кассир с железнодорожной станции Новосергиевка Оренбургской области России и сообщила, что на улице лежит труп мужчины. На руке был виден порез, и женщина предположила, что неизвестный покончил с собой. Приехавшая из Бузулука следственная группа осмотрела тело. Эксперт насчитал 7 глубоких ран на груди и животе. Убитым оказался 49-летний местный житель Юрий Н.

Маньяк успел ранить двоих, пока добрался до железнодорожной станции. Там он напал на местного жителя и зарезал его ножом.

"Вскоре стало известно, что за помощью обратились еще двое раненых, - рассказала пресс-секретарь Управления на транспорте МВД по УрФО Елена Епимахова. – На 34-летнего мужчину неизвестный напал на улице Партизан и ранил его в левое предплечье". Затем на улице Гренадерской преступник ударил ножом в спину другого 31-летнего прохожего, сообщает Life News.

Через два часа полицейским удалось установить личность убийцы и задержать его - им оказался 18-летний местный житель, ранее судимый. Парень был очень пьян и сопротивления не оказал. Выяснилось, что он допился до белой горячки и пошел резать всех подряд. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал www.interesnomir.ru,  Как сообщал www.interesnomir.ru, в Киеве в метро психически больной мужчина напал на милиционера и нанес ему шилом ранение в область шеи.