ТОП 10 новостей
» » В матче "Барселона" - "Реал" насчитали 5 неназначенных пенальти

В матче "Барселона" - "Реал" насчитали 5 неназначенных пенальти

2-08-2015, 13:26
В матче

Футболисты "Барселоны" и "Реала" насчитали пять неназначенных пенальти в матче этих команд в Кубке Испании. Об этом игроки заявили после игры, говоря об ошибках главного арбитра Фернандо Тейшейры, пишет испанская газета AS. Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании завершился вничью 2:2, и "Барселона" вышла в полуфинал, сообщает Лента.ру.

Игроки "Реала" назвали три эпизода, в которых Тейшейра, по их мнению, мог назначить пенальти. Футболисты мадридского клуба считают, что Серхио Бускетс и Эрик Абидаль по разу сыграли рукой в своей штрафной площади, а Карлес Пуйоль нарушил правила на Кариме Бензема. 

Что касается игроков "Барселоны", то они после матча вспоминали о двух единоборствах с участием защитника "Реала" Пепе и Алексиса Санчеса. Футболисты "Барселоны" считают, что Пепе оба раза нарушал правила. 

Газета Marca пишет, что сразу после игры вратарь "Реала" Икер Касильяс обратился к Тейшейре и посоветовал ему идти праздновать выход "Барселоны" в полуфинал вместе с игроками и тренерами этой команды. 

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании в составе "Барселоны" отличились Педро Родригес и Даниэл Алвес. Голы "Реала" на счету Криштиану Роналду и Бензема.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в первом матче 1/4 финала, состоявшемся 18 января, "Барселона" одержала выездную победу со счетом 2:1. 

В полуфинале Кубка Испании "Барселона" сыграет с победителем в паре "Валенсия" - "Леванте". В первом матче "Валенсия" выиграла со счетом 4:1, ответный состоится 26 января. Еще одну путевку в финал разыграют "Мирандес" и "Атлетик".