ТОП 10 новостей
» » "Шахтер" мечтает о тренере "Барселоны"

"Шахтер" мечтает о тренере "Барселоны"

16-05-2019, 17:34

Донецкий "Шахтер" сделал предложение тренеру юношеской команды "Барселоны" Оскару Гарсие. Руководство украинской команды предлагает ему работать с молодежью Горняков. Об этом сообщает во вторник, 21 февраля, Tribalfootball. 

Оскара Гарсию в Испании называют наследником Гвардиолы, предрекая не меньший успех. В этом году он принял решение покинуть тренерский пост в молодежной команде "Барселоны". 

В то же время каталонский клуб хочет удержать наставника в своей структуре. По сообщению Tribalfootball, ему предложено место в тренерском штабе наставника "Барселоны" Хосепа Гвардиолы. 

Оскар Гарсия, которому 38 лет, в прошлом выступал за "Барселону". Он также защищал цвета "Валенсии" и "Эспаньола".  Профессиональную карьеру Гарсия закончил в 2005 году, напоминает Корреспондент.  С 2010 года он тренировал молодежную команду "Барселоны", пока не объявил о своем решении уйти.

Как сообщал World News Agency, недавно ФК "Челси" вышел на украинский клуб с предложением в размере без малого 20-и миллионов евро за Виллиана, но получил отказ.