ТОП 10 новостей
» » Янукович: Заявления от Азарова не было, но ротация кадров будет обязательно.

Янукович: Заявления от Азарова не было, но ротация кадров будет обязательно.

11-09-2017, 12:53
Янукович: Заявления от Азарова не было, но ротация кадров будет обязательно.

Президент Украины Виктор Янукович опроверг слухи о том, что Николай Азаров писал заявление об отставке с должности премьер-министра. Об этом Виктор Янукович сказал журналистам в Давосе.

"Никакой заявления от Азарова не было", - заявил Президент.

"Есть вопрос к правительству, это общие вопросы, их много. Но этот процесс постоянный, - добавил Янукович. - Ротация кадров будет обязательно", сообщает Украинская правда.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, издание "Главком" со ссылкой на собственные источники опубликовало информацию о том, что премьер-министр Николай Азаров после отставки министра финансов Федора Ярошенко написал заявление об отставке "по собственному желанию". Несмотря на критику, Президент Виктор Янукович отставку премьера не принял, а настоятельно попросил Николая Азарова поработать до весны.

Пресс-секретарь премьер-министра Николая Азарова Виталий Лукьяненко назвал абсурдом эту информацию.

Директор Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко предположил, что Николай Азаров может уйти в отставку в марте текущего года. "Можно сказать, что Президент уже начинает кастинг на пост премьер-министра, - продолжил эксперт. - Я думаю, что это займет пару месяцев. А может и меньше, но не больше – это точно. Это одна из интриг текущего 2012 года", - заявил политолог.