ТОП 10 новостей
» » Козловский назвал "Евровидение" "Евробомжатником"

Козловский назвал "Евровидение" "Евробомжатником"

26-04-2017, 10:29
Козловский назвал "Евровидение" "Евробомжатником"

Похоже, у 26-летнего певца Виталика Козловского остался такой неприятный осадок после неудачной попытки пробраться на европейский песенный конкурс, что в этом году он не только не принимал участия в отборочном туре, но и выразил свое неважное отношение к вокальному соревнованию обидным словом "Евробомжатник".

Это случилось в ответ на невинный вопрос суперблондинки Оли Поляковой, пребывающей за шаг до того, чтобы в этом году представлять Украину: "Как же похудеть? Может, косметику смыть?"

Козловский не стал давать советы, а только лаконично поинтересовался: "Ну что, как твои нервишки после отбора в "Евробомжатник"?"

По-видимому, суперблондинке стало понятным душевное состояние коллеги, потому как она не решилась больше ворошить "больную" тему. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, у певца Виталия Козловского украли чемодан с ноутбуком со всеми песнями. "Это произошло на железнодорожном вокзале в Киеве. Наш звукорежиссер оставил на минуту чемодан, отошел в сторону, а когда вернусь, его уже не было", - рассказала Анастасия из пресс-службы певца.