ТОП 10 новостей
» » "Терминатор-5" будет более жестким и кровавым

"Терминатор-5" будет более жестким и кровавым

4-06-2015, 23:21

Продюсер киноленты "Терминатор 5" Меган Эллисон заявила, что фильм, судьба которого решается уже целый год, будет с рейтингом R, что означает много крови и насилия.

Сейчас также известно, что Арнольд Шварценеггер не против сняться в проекте, что правами на франшизу в настоящее время владеет Annapurna Pictures, что режиссером проекта мог стать Джастин Лин, но в итоге он решил заняться шестой серией "Форсажа".

Фильм решили сделать более жестким, когда фаны "Терминатора" попросили избавить культовую франшизу от позорного детского рейтинга PG-13, сообщает Film.ru

До тех пор, пока фильм не попал к цензорам MPAA, нельзя сказать с полной уверенностью, потянет то, что от него останется, на "недетский" рейтинг. Но, как минимум, лента будет сниматься с прицелом на рейтинг R - а это значит, что даже если цензура не пропустит на большой экран кровь и насилие, у производителей всегда останется возможность выпустить вдогонку режиссерскую версию. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил в своем микроблоге возвращение к актерской карьере. "Ребята из CAA (Creative Artists Agency - американское агентство, представляющее интересы актеров. - Ред.) на протяжении семи лет спрашивали, когда же они наконец смогут всерьез рассматривать возможность моего участия в съемках. Сегодня дал им добро", - написал Арнольд Шварценеггер.