ТОП 10 новостей
» » Деми Мур пыталась покончить с собой

Деми Мур пыталась покончить с собой

6-05-2018, 10:30
Деми Мур пыталась покончить с собой

 Западные СМИ утверждают, что голливудскую актрису Деми Мур, которая была госпитализирована после передозировки психотропными препаратами, спасла ее подруга от суицида.

Сейчас актриса Деми Мур находится клинике. Врачи поставили ей диагноз - анорексия и депрессия. СМИ сообщают, что Деми пыталась покончить с собой. Ее спасла подруга, которая и вызвала скорую помощь, передает Тv.ua.

Сейчас дочери актрисы все время проводят с мамой. Деми Мур употребляла психотропные препараты, которые довели ее до такого состояния. Она очень болезненно переживала развод с Эштоном Катчером и его измену, не могла ничего есть несколько месяцев. Эштон ни разу не посетил больную анорексией и депрессией Деми Мур.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, прошедший год был непростым для Деми Мур. После скандального разрыва 49-летней актрисы с 34-летним Эштоном Катчером, Мур впала в депрессию.  Катчер и Мур поженились в 2005-м году, и этот брак в немалой степени способствовал росту популярности Эштона Катчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим миллион подписчиков.

В октябре 2011 года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Катчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где досуг актера скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи.

В середине ноября Мур заявила, что разводится с Катчером. Актриса пообещала, что не только оформит развод с изменником, но и жестоко накажет его, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.