ТОП 10 новостей
» » Куриные котлеты чуть не убили школьницу.

Куриные котлеты чуть не убили школьницу.

25-02-2019, 16:02
Куриные котлеты чуть не убили школьницу.

Случай 17-летней жительницы Соединенного Королевства, безо всякого сомнения, будет описан в медицинской литературе: с возраста 2-х лет Стейси Ирвин не ест ничего, кроме наггетсов - котлеток из куриного мяса. Лишь иногда она съедает кусочек хлеба. В середине этой недели Стейси, жительница английского города Бирмингем, вернулась из больницы. В клинику ее две недели назад привезла бригада "скорой помощи" прямо из школы, где девушка потеряла сознание.

Только мастерство врачей "скорой" и наличие в машине аппаратуры для проведения реанимации позволили медикам спасти жизнь Стейси.

В больнице врачи определили, что у школьницы выраженная анемия - резкое уменьшение гемоглобина в крови, что привело к устойчивому ухудшению снабжения кислородом всех жизненно важных органов. Ей назначили интенсивное лечение витаминными препаратами, препаратами железа и многими другими лекарствами.

В больнице Стейси призналась врачам о наличии у нее непреодолимой страсти к куриным котлеткам - даже самые опытные психиатры клиники, где она лечилась, не могли припомнить ничего подобного из своей практики.

В течение 15 лет, начиная с двухлетнего возраста, Стейси питается только наггетсами - она позволяет себе некое разнообразие: котлетки могут быть не только из известной сети ресторанов быстрого питания, но и из супермаркета. Однако всегда: и на завтрак и на обед, и на ужин - это должны быть только наггетсы, сообщает ТСН со ссылкой на УНН.

Ее 39-летняя мать в полном отчаянии - страсть Стейси к котлеткам развилась так быстро и стала еще в детстве такой сильной, что, спохватившись, родители уже ничего не смогли поделать с "наггетсовой" зависимостью своей старшей дочери (в семье растут еще двое младших детей, но они предпочитают домашнюю пищу).

"Я не знаю, что мне делать: во время лечения в больнице Стейси осмотрел профессор и абсолютно прямо сказал ей, что если она будет продолжать есть одни наггетсы, то не проживет и двух лет. Но она не может справиться с этим", - сказала мать девушки. 

Куриные котлеты чуть не убили школьницу.

Куриные котлеты чуть не убили школьницу.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в течение полугода 19-летняя Темпест Хендерсон, жительница Флориды, съедала до пяти кусков мыла в неделю, не пренебрегая и стиральным порошком. По словам девушки, впервые попробовав стиральный порошок, она нашла его необычайно вкусным - соленым и сладким одновременно.