ТОП 10 новостей
» » Парень зарезал водителя, сбившего насмерть его сестру

Парень зарезал водителя, сбившего насмерть его сестру

24-04-2019, 23:54
Парень зарезал водителя, сбившего насмерть его сестру

Житель Карачаево-Черкесии решил не ждать решения суда по делу о ДТП, в котором погибла его сестра, и зарезал виновника аварии.

25 января этого года на трассе Черкесск-Домбай водитель легковушки Lifan Breez Александр Щеглов не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "ВАЗ-2101". В результате аварии погибли женщина с мужем, а виновник аварии и два его пассажира были госпитализированы.

По данным следствия, 26-летний Мурадин Айбазов, чья сестра стала жертвой ДТП, обманом проник в помещение больницы, где в травматологии лежал водитель Lifan Breez, и зарезал его принесенным с собой ножом, сообщает РИА новости.

Айбазов задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве. Мстителю может грозить до 15 лет заключения. У его сестры и зятя, которые погибли, остался малолетний ребенок. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в городе Североморске в Мурманской области армейский офицер на иномарке вылетел на тротуар, где наехал на группу пешеходов, сбив шесть человек.