ТОП 10 новостей
» » Парень сбил полицейского, пришедшего к его родителям с обыском.

Парень сбил полицейского, пришедшего к его родителям с обыском.

7-04-2019, 20:31
Парень сбил полицейского, пришедшего к его родителям с обыском.

 Копы едва не стали жертвами сына подозреваемой в неуплате налогов в крупном размере. Полицейские подверглись нападению, когда пришли в дом к аферистке с обыском.

На защиту матери-преступницы от оперов бросился ее сын. Едва полицейские подошли к подъезду, дебошир вылетел из-за угла на джипе, выехал на тротуар и на огромной скорости потытался протаранить полицейских.

"Около одного из домов по улице Декабристов обвиняемый, не желая пускать полицейских с обыском в квартиру матери, сбил на джипе BMW X3 оперуполномоченного отделения по борьбе с преступлениями в бюджетной сфере УМВД по Омской области", - пояснила пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова, передает Life News.

Главным доказательством вины лихача стала запись с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент наезда. На кадрах отчетливо видно, как внедорожник на большой скорости сбивает полицейского, тот отлетает на несколько метров, а из его рук выпадает папка с бумагами.

 

Как сообщал www.interesnomir.ru, в ДТП с участием иномарки и грузовика погиб пассажир. От удара у "Aveo" правую переднюю стойку вместе с крышей вдавило в салон и прижало мужчину, сидевшего на переднем сиденье.