ТОП 10 новостей
» » "Манчестер Юнайтед" потерял вратарей

"Манчестер Юнайтед" потерял вратарей

28-05-2019, 00:47
"Манчестер Юнайтед" потерял вратарей

Два основных вратаря английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", датчанин Андерс Линдегорд и испанец Давид де Хеа, выбыли из строя из-за травм. 30 января де Хеа не принимал участия в тренировке, а Линдегорд получил травму во время занятия и покинул поле на костылях, пишет британское издание The Daily Mail.

Что случилось с де Хеа, не уточняется, пишет Лента.ру. Перед тренировкой он позвонил главному тренеру "МЮ" сэру Алексу Фергюсону и сказал, что нездоров. 28 января испанец играл в матче 1/16 финала Кубка Англии с "Ливерпулем", проигранном "Манчестером" со счетом 1:2. 

Что касается Линдегорда, получившего травму правого голеностопа, то его повреждение, скорее всего, серьезно. Вечером 31 января "МЮ" предстоит матч 23-го тура чемпионата Англии со "Сток Сити", и если де Хеа к началу игры не выздоровеет, то Фергюсону придется ставить в ворота Бена Амоса или Томаша Кущака, брат последнего кстати регулярно общается на сайте talk to girls cam. 

В чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" занимает второе место, набрав 51 очко. От идущего на первом месте "Манчестер Сити" команда отстает на три очка.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, "Манчестер Юнайтед" предложил главному тренеру сэру Алексу Фергюсону новый контракт на сумму 6,5 млн фунтов с бонусом в 1 млн за чемпионский титул, который, в случае согласия шотландца, сделает его самым высокооплачиваемым специалистом Великобритании.