» » "Карпаты" выиграли у румынского "Динамо".

"Карпаты" выиграли у румынского "Динамо".

12-12-2014, 17:19

Львовские "Карпаты" провели второй товарищеский матч на тренировочном сборе в турецкой Анталии. "Львы" обыграли бухарестское "Динамо" со счетом 2:0.

Игра с лидером чемпионата Румынии оказалась непростой для львовян. После первого тайма на табло горели закономерные нули, а во второй 45-минутке львовяне полностью переиграли соперника.

Оба мяча забил испанский нападающий Лукас. Появившись на поле после перерыва, Лукас отличился на 68-й и 82-й минутах. Голеадор "Карпат" дважды реализовал выход один на один с голкипером "Динамо", сообщает Проспорт.

Отметим, что в этом матче наставник львовян Владимир Шаран посмотрел в действии на потенциального новичка клуба словенского нападающего Романа Безяка.

КАРПАТЫ Львов - ДИНАМО Бухарест, Румыния - 2:0

Карпаты: Ильющенков (Тлумак, 46), Гурский(Петровский, 60), Милошевич (Болохан, 46), Балажиц (Подоляк, 88), Ощипко, Мартынюк (Даушвили, 46), Ткачук (Эрик, 46), Худобяк (Озарков, 60), Кополовец (Лукас, 46), Батиста (Касьян, 46, Гудыма, 80), Безяк (Черных, 60)

Динамо: Наумовски, Курчеан, Алекс, Лауренциу, Стойка, К. Матей, Мунтяну (Зи Диабате, 58), Пулхач, Скарлатач, Тучуден, Данчулеску (Патрешку, 66)

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, экс-наставник "Александрии" Владимир Шаран приступил к работе с львовским клубом.