ТОП 10 новостей
» » Бютовец: Из колонии Тимошенко переедет на Банковую

Бютовец: Из колонии Тимошенко переедет на Банковую

12-05-2018, 10:01
Бютовец: Из колонии Тимошенко переедет на Банковую

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко выйдет из Качановской исправительной колонии лучше и сильнее, и станет Президентом Украины. Об этом заявил народный депутат, член фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Пашинский в интервью изданию "Украинская правда".

На вопрос, когда, по его мнению, Тимошенко реально может выйти на свободу, Пашинский ответил: "Я верю в чудо, и мы делаем все, чтобы оно ускорилось. Но, если бы она не вышла на свободу, я хочу сказать две вещи. Первое - Юлию Владимировну они не сломают. Они ее могут убить, но они не смогут ее сломить. Второе - Юлия Владимировна выйдет оттуда лучше и сильнее, и станет Президентом этой страны. "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее". Они делают Тимошенко только сильнее".

"Тимошенко из следственного изолятора Качановской колонии переедет сразу на Банковую в президентский кабинет", - уверенно заявил Пашинский, отвечая на вопрос, чем займется в колонии Тимошенко после рассмотрения второго уголовного дела.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, лидер Гражданского объединения "Новый Киев", координатор движения "Освободи Украину" Зорян Шкиряк считает, что Юлия Тимошенко выйдет на свободу новым Президентом Украины.