ТОП 10 новостей
» » В Киеве избили директора телекомпании

В Киеве избили директора телекомпании

12-01-2018, 09:26
В Киеве избили директора телекомпании

В Киеве избили двух иностранных граждан, один из которых является директором представительства телерадиокомпании "РТР-Планета" (Россия) в Киеве. Об этом сообщают в столичной прокуратуре.

Следственный отдел Шевченковского райуправления ГУ МВД в Киеве возбудил уголовное дело по факту причинения телесных повреждений в драке. 29 января на ул. Щербакова иностранцы, ехавшие на автомобиле Toyota Camry, попали в аварийную ситуацию с автомобилем ВАЗ-21099, передает ТСН.

Между пассажирами и водителями автомобилей возник конфликт, он перерос в драку, в ходе которой иностранцы получили несколько ударов. От оказания медицинской помощи они позже отказались. Уголовное дело возбуждено против водителя и пассажиров автомобиля ВАЗ по части 2 статьи 296 УК (групповое хулиганство). Ведется расследование.

Как сообщал www.interesnomir.ru, в Кременчуге трое пьяных мужчин жестоко избили двух милиционеров. В ходе драки милиционеры получили телесные повреждения в виде закрытых черепно-мозговых травм, сотрясения головного мозга, забой лица. Согласно актов наркологического осмотра, милиционеры были трезвые, а нападающие - в состоянии алкогольного опьянения.