ТОП 10 новостей
» » Гастарбайтеры, строившие дом бизнесмену, забили его до смерти

Гастарбайтеры, строившие дом бизнесмену, забили его до смерти

13-05-2016, 10:38
Гастарбайтеры, строившие дом бизнесмену, забили его до смерти

В подмосковной Балашихе 47-летнего бизнесмена Андрея Цыганова пытали в собственном доме строители. Убийство произошло 31 января в деревне Щитниково. Полиция ищет гастарбайтеров-строителей, подозреваемых в жестоком убийстве коммерсанта. 

"При осмотре на теле Андрея Цыганова были зафиксированы множественные удары топором и колото-резаные раны, - рассказали сотрудники морга. - На голове почти нет живого места - весь череп буквально искромсан. С таким случаем мы давно не сталкивались. Перед смертью мужчину очень долго пытали".

По словам соседей, никаких криков и подозрительных звуков они в тот вечер не слышали, однако, увидев следы крови, тут же позвонили в полицию, сообщает Life News.

"Около восьми вечера я вышла во двор с собакой и заметила следы крови на снегу, сразу же вызвала полицию", - рассказала соседка убитого.

"Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. - В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск подозреваемых".

Как сообщал www.interesnomir.ru, утром 21 ноября в Одессе был найден застреленным в салоне своего "Мерседеса" глава брокерской фирмы, работающей в морском порту.

В милиции отмечают, что директор компании убит одним выстрелом в висок из пистолета системы Макарова, стреляная гильза калибра 9 мм найдена в салоне "Мерседеса S 550".