ТОП 10 новостей
» » Львовский аэропорт получил логотип-корону

Львовский аэропорт получил логотип-корону

12-08-2014, 23:53
Львовский аэропорт получил логотип-корону

Во Львове представили новый логотип Международного аэропорта "Львов". Победителем конкурса на разработку логотипа стал дизайнер Виктор Федюк, который разработал эмблему в виде короны"Логотип полностью отражает то, что мы хотели видеть. Мы хотим, чтобы наш аэропорт был лучшим и к нам и от нас летали во все направления", - отметил директор по маркетингу аэропорта "Львов" Руслан Сабан, сообщают Комментарии.

Он рассказал, что конкурс на определение лучшего логотипа проходил до 31 декабря 2011 года. 78 компаний и физических лиц подали на него около 250 вариантов логотипа: "Некоторые подавали даже 20 проектов логотипа. Подавали логотипы даже из Казахстана и Польши, но больше всего - из Львова, а также дети присылали свои работы. В будущем планируем обнародовать их всех ... Относительно нового логотипа, мы готовим документы на его регистрацию и впоследствии он появится на наших канцтоварах, форме, на наших сувенирах к Евро-2012, а если успеем - и на здании нового терминала. Автор логотипа рассказал, что его работа - это синтез самолетов и короны, отражающий древнюю историю Львова.

Во время последнего визита 25 января Борис Колесников сообщил, что в феврале во Львове состоится большое совещание, где разработают детали проведения Евро-2012 в этом городе.Также Борис Колесников сообщил, что на официальное открытие аэропорта во Львове в марте приедет Президент Украины.

Львовский аэропорт получил логотип-корону

Львовский аэропорт получил логотип-корону

Львовский аэропорт получил логотип-корону

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, рекламный портал города в течение пяти дней проводил на Facebook-странице портала опрос. Победило предложение назвать аэропорт в честь основателя города короля Даниила Галицкого.