ТОП 10 новостей
» » Криштиану Роналду и Рауль связаны с испанской мафией

Криштиану Роналду и Рауль связаны с испанской мафией

24-07-2015, 05:31
Криштиану Роналду и Рауль связаны с испанской мафией

 Сенсационные известия поступили из испанской полиции. Местные стражи порядка заявили о связях некоторых мировых звезд футбола с мафиозными структурами.

В испанских СМИ фигурируют бывшие и настоящие звезды мадридского "Реала" - Криштиану Роналду, Гути, Рауль и бывшие игроки "Атлетико" Паулу Футрэ и Серхио Агуэро. Последний сейчас играет за "Манчестер Сити".

В заявлении полиции говорится об известном наркобароне Лауро Санчеса Серрано. Тот, например, искал дом для Роналду при переходе португальца в "Королевский клуб". А теперь собирается оказывать давление на Рауля, чтобы футболист профинансировал дебют карьеры одного боксера, передает Чемпионат.

"Серрано прикрывается организацией, предоставляющей людям определенные услуги. Но это просто маскировка, которая скрывает его деятельность в контексте организованной преступности. Его личность вызывает страх и уважение не только в мафиозных структурах", - говорится в заявлении полиции.

В настоящее время Серрано взят под стражу.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в Неаполе ведется расследование вооруженных нападений на игроков футбольного клуба "Наполи" и случаев кражи их имущества. В городе ходят слухи, что за нападениями на футболистов могут стоять местные мафиозные структуры.