ТОП 10 новостей
» » Во Львове закрыли школы, а в Луганске – вузы

Во Львове закрыли школы, а в Луганске – вузы

24-10-2017, 17:17
Во Львове закрыли школы, а в Луганске – вузы

Львов приостановил занятия в школах города 2-3 февраля в связи с морозами. Об этом сказано в сообщении Львовского городского совета.

"Учебный процесс приостановили на 2 дня (четверг и пятницу) в связи с сильными морозами", - сказано в сообщении. Решение об этом было принято на совещании, которой провел мэр Львова Андрей Садовый.

Также приостановили работу школы в 8 из 20 районов области.

В двух вузах Луганска из-за морозов приостановили занятия. Об этом сообщили в управлении образования и науки облгосадминистрации.

Так, в Луганском национальном аграрном университете занятия отменены до 13 февраля. В Восточноукраинском университете им. В.Даля студенты не будут учиться до 5 февраля.

Кроме того, в Луганском государственном университете внутренних дел им. Дидоренко пары сократили до 1 часа. В Луганском национальном университете имени Шевченко занятия продолжаются в обычном режиме.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в харьковских школах из-за сильного похолодания и ветра с 1 февраля приостанавливаются занятия. Соответствующее распоряжение подписал харьковский городской председатель Геннадий Кернес. 

По материалам УНИАН, Подробности