ТОП 10 новостей
» » Чем отличается секс по любви от секса за деньги

Чем отличается секс по любви от секса за деньги

21-03-2016, 22:04
Чем отличается секс по любви от секса за деньги

Одни предпочитают секс, как инструмент выражения чувств, другие - как способ расслабиться. Осуждать ни тех, ни других не стоит. Хотя, довольно часто, представители первой категории презрительно относятся к тем, кто предпочитает второй образ действий. Чем плохо заниматься сексом за деньги? Да и плохо ли?

Давайте будем честными и признаем, что покупка плотских утех нисколько не устарела. Если бы это было так, то древняя профессия крутизанок давно бы канула в небытие. Однако, этого не произошло, несмотря на все негативное отношение к подобного рода занятиям. Так что - ничего ужасного во всем этом люди не находят.

Почему секс за деньги до сих пор популярен? Все дело в том, что при таком положении вещей, секс не обременяет партнеров никакими обязательствами, кроме как денежными. Большинству деловых и занятых мужчин такой вид "любви" очень даже нравится.

Стоит ли осуждать их? Секс и все что с ним связано, обычно относятся к категории "личная жизнь", если только не имеет политического значения. А все, что находится за чертой "личное" относится только к одному человеку, в крайнем случае к двум. Так что, судить не нам. Да и к тому же, при современном ритме жизни, далеко не все решаются завести семью, а существует такое понятие, как "физиология" - и с этим не поспоришь.

Секс по любви - намного сложнее секса за деньги. Все дело в том, что здесь речь идет о чувствах и настоящих эмоциях. И любовь не всегда подразумевает брак. В случае физической близости по любви, физиология отступает на второй план. Партнеры должны прислушиваться друг к другу, ценить все, что между ними происходит. Такому учатся годами, но достигнув, испытывают куда больше чем примитивные мышечные сокращения, характерные при оргазме. Эмоциональное удовлетворение играет первостепенную роль, физический фактор - не столь важен.

Что и говорить - секс по любви уже перестает быть просто половым актом. Смеяться и иронизировать в этом случае не стоит. Любовь, что бы там не говорили, нисколько не утратила актуальности, и способность чувствовать не только влечение, а еще и привязанность и уважение еще не прошла в прошлое.

Какой вид секса больше подходит вам - только ваше дело. Никто не должен вас осуждать, что бы бы не выбрали. В конце концов, на все есть свои причины, утверждает Sex-News.

Как сообщал www.interesnomir.ru, сексуальные услуги стали в нынешней России уже чуть ли не второй занятостью, а более 60-ти процентов российских женщин вообще не видит смысла в интимных отношениях с партнером, если не получают от них материальных выгод.