ТОП 10 новостей

Каких девушек избегают мужчины

7-06-2018, 01:51
Каких девушек избегают мужчины

Один из американских мужских сайтов опубликовал описание трех основных типов девушек, с которыми не стоит ходить на свидания и знакомить с друзьями и родителями. От каких девушек парни предпочитают держаться подальше - читаем дальше.

"Немая алкоголичка"

Каждый раз выносить ее из ресторана или клуба на руках - не самая приятная перспектива. Но вот проблема: как в ней сразу разглядеть страсть к спиртному? Первым делом - загляните на ее страничку в соцсетях. Если там вы найдете уйму фотографий с очень веселых вечеринок или женских посиделок с крепкими напитками, знайте: вам попался начинающий алкоголик. Второй вопрос-уловка: спросите, как она привыкла снимать стресс и плохое настроение. Когда начнутся разговоры о том, что она вообще не пьет, но когда директор на работе достанет - бежит в ближайший бар, можете разворачиваться.

Мужененавистница

Каждую мужскую обиду она долго вынашивает и лелеет в мыслях, что со временем нарастает как снежный ком и становится нерушимой преградой для новых взаимоотношений. Для нее мужчина становится потенциальной проблемой. Но в то же время она понимает, что и без него не обойтись. В таком случае она принимает мужчин только, чтобы не казаться себе и остальным больной одиночкой, и находит ему применение в домашнем хозяйстве, зачатии детей и забегам по квартире со сковородой или скалкой. Как прояснить ситуацию сразу? Если она курит и сама возьмет зажигалку, не дожидаясь вашей помощи. Поинтересуйтесь: много ли среди ее знакомых и друзей мужчин? Если она лютой ненавистью ненавидит бывших парней и замужних барышень, твоя новая знакомая - типичная мужененавистница.

Королева драмы

Все мужчины - мыльная опера в ее жизни. Она даже просыпается безумной или подавленной. У нее есть небольшое черное облако, придуманное для того, чтобы разрушать хорошие дни и литься дождем на парадах. Самое худшее в королеве драмы - то, что она нуждается в своих верноподданных, которые бы испытывали с ней ее драму. Она быстро заморочит вам голову своими вечными причитаниями, так что сразу откажитесь от этой роли, утверждает Хочу.

Как сообщал www.interesnomir.ru, первая брачная ночь - самое желанное событие в жизни каждой девушки. Она к нему готовится очень долго, даже дольше чем к самой свадьбе. Все должно пройти идеально: расслабляющая атмосфера, креативность, любовь к своему партнеру. Значение нужно придать всему, ничего не упустить: цвет, запах, вкус вина и винограда.