ТОП 10 новостей
» » Власти не хотят платить соцвыплаты. Документ

Власти не хотят платить соцвыплаты. Документ

3-12-2018, 12:43
Власти не хотят платить соцвыплаты. Документ

Министерство социальной политики Украины распостранило на Главные управления областных управлений труда и социальной защиты населения в областях "Тезисы о задачах местных органов труда и социальной защиты населения с обеспечения социальных выплат, финансируемых из государственного бюджета", пишет Цензор.НЕТ.

"Документ конфиденциальный, без каких-либо реквизитов и подписей. Распространяется Министерством социальной политики Украины на Главные управления областных управлений труда и СЗН в областях, дальше – не ниже замначальника областного управления, вручается лично в руки начальникам городских и районных управлений с устными инструкциями и обязательством не распространять информации", - отмечает журналист Валерий Рыжанков.

Власти не хотят платить соцвыплаты. Документ

 

Под "новыми обстоятельствами" для восстановления апелляционных процедур по судебным решениям, которые не подлежат апелляции или прошли сроки апелляции, имеется в виду решение Конституционного Суда от 26 декабря 2011 года и 25 января 2012.

Власти не хотят платить соцвыплаты. Документ

Как сообщал www.interesnomir.ru, ранее Конституционный Суд Украины определил, что Кабинет Министров имеет право устанавливать размер социальных выплат в соответствии с финансовыми возможностями государства.

Позже в КСУ разъяснили, что Пенсионный фонд может не проводить соцвыплаты которые были пересчитаны и назначены решением суда, если на эти выплаты не хватает средств в Госбюджете.