ТОП 10 новостей
» » В Одессе Toyota сбила трех человек на остановке

В Одессе Toyota сбила трех человек на остановке

18-06-2016, 03:34
В Одессе Toyota сбила трех человек на остановке

Сегодня, 2 февраля, в Одессе три человека были госпитализированы в результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта. Об этом говорится в сообщении главного управления областной милиции.

ДТП произошло около 9:00 по улице Комарова, возле завода "Промсвязь". По предварительным данным, водитель автомобиля был трезв, стаж вождения - 2 года.

Автомобиль Toyota Avensis под управлением 29-летнего водителя двигался в направлении центра города. Он не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на правый по ходу движения тротуар, а затем - на остановку общественного транспорта. После этого автомобиль продолжил движение и врезался в железобетонный столб и стену дома №11, сообщает Ukranews.

В результате происшествия пострадали две женщины и один мужчина.

Как уточняет издание "В городе Одесса", 59-летняя женщина госпитализирована с переломом основания черепа, гематомой лобно-теменной области и открытым перелом левой голени, а 30-летняя женщина с тупой травмой грудной клетки и ушибленной раной лобной области. Обе женщины также получили сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Также в больницу доставлен 24-летний парень с закрытым переломом верхней трети бедра, переломом левой ключицы  и тупой травмой живота.

Как сообщал MIGnewsru.com.ua, в конце 2011 года в Одессе произошла авария, в результате которой пострадал 7-месячный ребенок. ДТП случилось по вине водителя автомобиля Mitsubishi, который двигался в направлении улицы Средней. Иномарка не выдержала безопасной дистанции и въехала в едущую впереди машину Renault.