ТОП 10 новостей
» » Афродизиаки: как сделать любовые игры ярче

Афродизиаки: как сделать любовые игры ярче

11-12-2018, 08:43
Афродизиаки: как сделать любовые игры ярче

Аромамасла - это очень сильные афродизиаки, которые пробуждают сексуальное влечение у партнёров, помогают расслабиться и настроиться на любовный лад, способствуют сексуальному раскрепощению.

Магические свойства эфирных масел были извесны ещё в давние времена, искушённые куртизанки и жрицы любви использовали их для того, чтобы раскрепостить своих партнёров, пробудить в них скрытую сексуальную энергию, придать им мужской силы и уверенности себе. А опытные донжуаны и казановы всегда знали, что искусно подобраный аромат пробудит непреодалимое сексуальное желание и обеспечит ему победу даже у самой неприступной и строптивой женщины.

Если Вы хотите придать остроту ощущений своим любовным играм или провести незабываемую ночь любви отправляйтесь в магазин в поисках своего запаха любви. Но прежде чем выбрать афродизиак, запомните одно правило: аромамасло по запаху должно нравиться и вам и вашему партнёру. Если одному из вас запах не понравился, не используйте этот как афродизиак, иначе результаты могут быть непредсказуемы.

Эти подсказки помогут вам в поисках идеального запаха.

Женские афродизиаки

Масло иланг-иланг является универсальным афродизиаком для обоих полов: оно помогает угадывать и исполнять желания партнёра, повышает чувственность женщины и сексуальную активность мужчины, делает сексуальные отношения более бурными и яркими, стимулирует интуитивное восприятие партнеров, благодаря чему их любовные игры становятся более утонченными.

Вербена - издревле считалась приворотным ароматом, она раскрывает в женщине чувственность и даёт ей сексуальную силу.

Розмарин - устраняет гормональные колебания во время менструального цикла и усиливает восприимчивость. Эфирное масло розмарина сближает партнеров и делает их отношения более теплыми, одухотворенными, благодаря этому запаху усиливается чувственность любовных игр, а сами контакты становятся более частыми и длительными.

Запах бергамота - этот афродизиак помогает женщине расслабиться и настроиться на получение удовольствия, избавляет от депрессивного состояния, стимулирует воображение и эротическое влечение. Масло бергамота часто используют для эротического массажа.

Герань - это афродизиак для зрелых женщин. Этот запах заставляет отвлечься от повседневных мыслей, вдохновляет, дарит ощущение вечной молодости, настраивает на романтичный лад.

Петит грейн помогает расслабиться, снять раздражение, концентрирует на чувственности, совершенствует эмоции.

Жасмин - афродизиак беременной женщины. Позволяет ощутить полную гармонию и силу сексуальных отношений при беременности. Раскрывает чувственность и женственность.

Мирра - этот афродизиак помогает женщине избавиться от эгоизма, превращая её в искушённую куртизанку, поэтому он очень цениться мужчинами.

Мужские афродизиаки

Кедровый аромат - отличный мужской афродизиак. Он обладает способностью обострять восприятие, дразнит, помогает раскрепоститься, сулит победу на сексуальном поприще и вдохновляет на проявление глубоко спрятанных чувств.

Сосновый аромат обладает тонизирующим эффектом , стимулирует активность, дарит уверенность в себе, способствует установлению доверительных отношений между партнерами, позволяет продлить половой акт, а также пробуждает эротические фантазии.

Корица - повышает потенцию, вносит в отношения пряные, задорные нотки и развивает фантазию.

Имбирь - усиливает потенцию, делает мужчин сильными и уверенными. Придаёт силы, раскрывает "второе дыхание".

Кипарис - афродизиак немолодых мужчин. Препятствует преждевременному семяизвержению, чувственность.

Майоран - усиливает эрогенные зоны, гибкость, пластичность. Делает мужчину чувственным и тактичным любовником.

Можжевельник - повергает мужчину на подвиги. Даёт силу для многократных сексуальных контактов.

Пачули - пробуждает восторженность и эротическую щедрость, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, увеличивает сексуальную активность, положительно влияет на обменные процессы в организме и нормализуют гормональный фон, способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов. Эфирное масло пачули использовалось в качестве мужского афродизиака с древних времен, передает Sexyweek.ru  со ссылкой на БЛИК.

Сандал - развивает фантазию, поднимает потенцию, усиливает восприимчивость

Ароматы для любовных игр

Имбирь - масло «продолжения», позволяет быть многократному контакту в одну ночь.

Мандарин - разнообразит эротические игры нотками задорности и веселья.

Мускат - аромат быстроты и скорости, делает оргазм ярким и запоминающимся. Стимулирует кровообращение.

Роза - масло первой ночи для молодых и неискушённых любовников, даёт чувственность и тактичность партнёрам.

Продлевают время любовной игры: вербена, кедр, розмарин.

Избавляют от комплексов: бергамот, ветивер, гвоздика, жасмин, майоран, мирт, можжевельник, роза, сосна.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, ароматы могут внести в нашу жизнь ноту романтизма в отношениях, ведь существуют композиции, созданные и для мужчин, и для женщин.