ТОП 10 новостей
» » Регионалы запугивают: Украину ждет катастрофа

Регионалы запугивают: Украину ждет катастрофа

3-06-2016, 05:54
Регионалы запугивают: Украину ждет катастрофа

Проигрыш Партии регионов на выборах обернется крахом для Украины. Об этом заявила народный депутат, член фракции Партии регионов Елена Бондаренко, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Есть хорошая фраза: не существует демократического или республиканского способа уборки мусора. Не существует "регионального", или "бютовского", или "яценюковского" способа наполнить Пенсионный фонд. Если, не дай Бог, так случится, что те, кто придут нам на смену, не захотят продолжить начатое нами, то страну ожидает буквально утрата независимости, экономическая катастрофа", – заявила она.

Поэтому, уверена Бондаренко, Партия регионов обязана сформировать большинство в Верховной Раде следующего созыва. "Задача-максимум на парламентских выборах для Партии регионов – самостоятельное большинство в парламенте в 226 голосов. Задача-минимум – формирование такого большинства вместе с нашими политическими партнерами", – цитирует депутата Ukranews.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, народный депутат, член фракции КПУ Спиридон Килинкаров считает, что предстоящая предвыборная кампания для Партии регионов будет непростой. "Стук в дверь со словами: "Мы от Партии регионов!" в 2006-2007 годах воспринимался нормально. Сегодня такие представители будут получать в рыло", - заявил коммунист.