ТОП 10 новостей
» » Романтичные мужчины подозрительны для дам

Романтичные мужчины подозрительны для дам

21-04-2015, 16:19
Романтичные мужчины подозрительны для дам

Если молодой человек возвращается домой с букетом цветов, значит, у него есть на это свои причины. У девушки сразу возникают подозрения, что что-то не так. Конечно же, все девушки мечтают, чтобы их возлюбленные были романтичными, однако, если они пытаются быть такими, то мотивы их поведения тут же попадают под сомнение и кажутся подозрительными. Исследователи обнаружили, что две трети представительниц прекрасного пола начинают думать, что что-то не так, если, например, их партнер демонстрирует романтические жесты, такие как завтрак в постель. 

Также подозрение вызывают неожиданные подарки, ювелирные изделия или нижнее белье, пишет Sexyweek. Даже тот факт, что молодой человек хочет помочь своей девушке убраться дома или приготовить обед уже наводит на какие-то определенные мысли. Луиза Томпсон, ведущий автор работ в данной области, сказала, что, по всей видимости, существует эмоциональная пропасть между мужчинами и женщинами, когда речь заходит о сердечных делах. Вот почему, когда молодые люди думают, что будут радовать свою вторую половинку подарками, то сразу возникает неосознанное волнение относительно такого поведения. 

Завтрак в постель - очень редкий случай. Именно поэтому большинство представительниц прекрасного пола, как правило, начинают что-то подозревать. Малейшие отклонения в поведении человека могут изменить ход мыслей девушки и заставить их волноваться. Даже простая помощь по дому может вызвать подозрения, что человек что-то скрывает. Однако некоторые дамы находят в себе силы, чтобы начать игнорировать свои подозрения и наслаждаются поведением внимательного партнера, который готов радовать и удивлять.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, одним из прекрасных способов проявления любви является тантрический массаж. Это вовсе не определенный стиль массажа, как многие считают по ошибке. Тантрический массаж - это один из прекрасных способов проявления любви. Во время такого приятнейшего сеанса все человеческое тело превращается в одну сплошную эрогенную зону.