ТОП 10 новостей
» » В мороз кошка заперла хозяев на балконе

В мороз кошка заперла хозяев на балконе

16-03-2017, 15:24
В мороз кошка заперла хозяев на балконе

В немецком Фрайбурге полиция и пожарные оказали помощь мужчине и женщине, которых случайно закрыла на балконе их собственная кошка. Инцидент произошел в пятницу, 3 февраля, когда в городе было около минус 11 градусов по Цельсию. Предположительно, кошка прыгнула на ручку двери балкона и заперла стоявших там хозяев. Открыть дверь и вернуться в квартиру мужчина и женщина не смогли. Замерзших хозяев кошки заметил их сосед, который и обратился в полицию за помощью.

Приехавшие на место вызова сотрудник полиции и пожарной охраны помогли мужчине и женщине вернуться в квартиру. Операция заняла примерно час. Хозяева кошки не получили никаких серьезных повреждений от нахождения на морозе, сообщает Lenta.ru

Как сообщал World News Agency, в Китае живет кот с крыльями. Его хозяйка, пожилая женщина по имени Фенг из китайского города Сяньянг, только диву дается - обычный представитель семейства кошачьих неожиданно для всех обзавелся двумя отростками, длина которых составляет около десяти сантиметров. Причем крылья эти состоят из костей и делают животное, по словам его хозяйки, похожим на ангела.