ТОП 10 новостей
» » Подросток жестоко расправился с соседями, завидуя их благополучию

Подросток жестоко расправился с соседями, завидуя их благополучию

26-09-2016, 08:23
Подросток жестоко расправился с соседями, завидуя их благополучию

17-летний житель Коми (Россия) жестоко расправился с соседями, завидуя их благополучию. Выросший в асоциальной семье парень устроил расправу над супругами и их 10-летним сыном за то, что те "слишком хорошо жили".

Евгений Бажуков вырос в семье алкоголиков. Вечно голодный и грязный мальчишка сбежал от отца и матери в соседнее село Абар Троицко-Печорского района к тетке. С первых дней злейшим врагом Бажукова стал 10-летний Максим Милевский. Мальчик был поздним ребенком в семье сельского бухгалтера и электрика. Обеспеченная по сельским меркам семья баловала сына, ни в чем не отказывала.

Обласканный родителями парнишка постоянно попадал под горячую руку Бажукова. За избиение ребенка отец Александр Милевский несколько раз лично разбирался с ним. Семья требовала, чтобы непутевый парень уехал из поселка и перестал терроризировать их ребенка.

В очередной раз поскандалив с родителями малыша, Бажуков схватил монтировку и забежал к соседям в дом. На кухне он настиг 48-летнюю Надежду Милевскую, ударил ее по голове и добил ножом. Выбежавшего на крик мальчика убил, ударив головой о дверной косяк.

Когда глава семейства 51-летний Александр зашел в дом, подросток ударил его монтировкой и несколько раз полоснул ножом. Потом разбросал угли из печки по дому, пытаясь замести следы массового убийства, и пошел спокойно спать.

"На телах погибших обнаружены признаки насильственной смерти", - сообщили в СК. - Убийца расправился с семьей и поджег их дом. Возбуждено дело по статье "Убийство".

Преступника поймали уже через несколько часов. Бажуков не отрицает своей вины и не раскаивается, сообщает Life News.

Как сообщал www.interesnomir.ru,  Как сообщал www.interesnomir.ru, в Киеве в метро психически больной мужчина напал на милиционера и нанес ему шилом ранение в область шеи.