ТОП 10 новостей
» » Настоящй драйв поездить на квадроцикле

Настоящй драйв поездить на квадроцикле

13-05-2019, 16:52

Невероятные эмоции приносит езда на мотоцикле, когда буквально ощущаешь скорость и в кровь выбрасывается огромное количество адреналина. Но даже такие ощущения можно усилить, для этого используются другие транспортные средства, а именно квадроциклы. Они представляют из себя что-то среднее между внедорожником и мотоциклом.

По принципу мототехники, в квадроцикле также сидит водитель и тот же принцип руля, а вот колес у транспортного средства 4, причем больших и прочных, что обеспечивает проход его даже в условиях тотального бездорожья. Ну и конечно же, здесь нет кабины и водитель также будет чувствовать встречные потоки воздуха и получать драйв. Оформить прокат квадроциклов всегда можно в компании "АТВ Парк".

Прокат кстати выступает практически единственным вариантом оседлать такой байк. Данная техника не особо предусмотрена для обычных дорог и покупать ее нецелесообразно. Зато при выезде на природу, всегда можно арендовать квадроцикл и вволю потешить себя гонками по самым сложным участкам.