ТОП 10 новостей
» » Джон Кеннеди крутил роман с практиканткой.

Джон Кеннеди крутил роман с практиканткой.

16-12-2015, 21:30
Джон Кеннеди крутил роман с практиканткой.

Американский таблоид New York Post опубликовал отрывки из книги под названием Once Upon A Secret (что можно перевести как "Была такая тайна"), которую написала Мими Элфорд - бывшая практикантка Белого дома.

Элфорд рассказывает, как в 1962 году, когда ей было 19 лет, Джон Кеннеди лишил ее девственности после того, как пригласил поплавать в бассейне Белого дома, сообщает BBC.

Роман длился полтора года: отношения Кеннеди с Элфорд, которая тогда носила фамилию Бердсли, продолжались и после того, как и закончила свою практику в президентской администрации.

Автор мемуаров утверждает, что последний раз она спала с Кеннеди всего за несколько дней до его убийства в 1963 году. В своей книге бывшая практикантка Белого дома раскрывает многие подробности о мире, который окружал президента США, в том числе об употреблении наркотиков, передает ТСН.

Мими Элфорд решила написать мемуары после того, как в 2003 году она оказалась в центре внимания американской бульварной прессы. Тогда автор одной из биографий Кеннеди вспомнил о ней как о "19-летней практикантке Белого дома", с которой у президента был роман.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в США обнародованы записи секретных разговоров 35-го президента Джона Кеннеди, которые были сделаны в последние три месяца его жизни.