ТОП 10 новостей
» » Чтобы удержать своих мужей, беременные подруги грабили чужих

Чтобы удержать своих мужей, беременные подруги грабили чужих

25-04-2018, 14:23
Чтобы удержать своих мужей, беременные подруги грабили чужих

 В свои 19 лет Людмила уже успела сменить не одного ухажера, но встретив Сергея, потеряла голову. Через пару дней они решили жить вместе. Но снимать квартиру было не на что, поэтому поселились у знакомой парочки.

Правда, с деньгами и у тех, и у других было туго. Работать грузчиками за семь тысяч мужики не собирались - перебивались случайными заработками и ждали хороших предложений. Но когда кошельки опустели настолько, что Сергею не хватило даже на бутылку пива, разразился скандал. Благоверный грозился все бросить и уйти, даже несмотря на интересное положение любимой - Люда была на пятом месяце беременности. Начал скандалить и сожитель Лены, которая тоже ждала ребенка. Люда решила спасать отношения. Будут деньги, тогда и любовь не кончится - сказала она подруге и предложила план. Своих жертв девушки решили искать на популярных сайтах знакомств. Только поначалу интереса к смазливым брюнеткам проявляли мало.

"А когда они объявили, что готовы оказывать секс-услуги, народ повалил на их странички, - рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области Денис Желтов. - За занятия любовью в апартаментах класса "люкс" девушки просили всего две тысячи рублей. Большинство любителей секса без обязательств такая цена, конечно же, смутила, но несколько клиентов у них все-таки нашлось".

Но вместо жриц любви из сети, на свидание к попавшимся на удочку жертвам приходили их благоверные. Били долго и сильно, потом отбирали ценные вещи, деньги и документы. Всего за неделю банда таким способом парочки ограбили четверых саратовцев. Дамы были уверены, что потерпевшие, многие из которых были женаты, будут молчать о своих сеансах шоковой интимной терапии, сообщает Комсомольская правда.

Но один мужик, лишившийся паспорта, испугался, что потом придется расплачиваться по липовым кредитам и побежал в полицию. Вычислить жриц любви оказалось не сложно. Фотографии и анкеты с сайта очаровательные наводчицы и не думали удалять.

Сейчас горе-любовники сидят в камере и ждут суда. Правда, обвинения предприимчивым женам и их мужьям предъявлены разные. По закону девушки - лишь соучастницы преступления, поэтому максимум, что им грозит - год условно. А с учетом беременности - и того меньше. А вот мужьям, ввязавшимся в авантюру, наказания не избежать. За грабеж они могут сесть в тюрьму на пять лет.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, в Днепровском районе Киева нарядом патрульной службы территориального райуправления милиции были задержаны две жительницы района в возрасте 18 и 20 лет, ограбившие девяностолетнюю бабушку.