ТОП 10 новостей
» » "Арсенал" усиленно готовится к очередному матчу.

"Арсенал" усиленно готовится к очередному матчу.

8-07-2018, 21:13

Сочетание двухразовых тренировок на поле (практически по два часа каждая!) с тренажерным залом - будни киевских "канониров" на ближайшую неделю.

"Сегодня тренерский штаб "Арсенала" объявил, что у команды наступает специальный подготовительный период, особенностью которого будет упор на работу с мячом, наигрывание новых и актуализация старых игровых схем, постоянные небольшие отрезки игры. Наша цель - дать почувствовать игру футболистам уже к первым спаррингам сбора в Белеке", - сообщил нашему корреспонденту помощник главного тренера ФК "Арсенал" Андрей Сосницкий.

Серьезные по нагрузкам игровые тренировки киевские "канониры" будут сочетать с весьма нелегкими занятиями в тренажерном зале: благо, в отеле "Gloria Verde Resort" он оборудован на высокотехнологическом уровне. Каждый тренажер оснащен специальными датчиками, которые фиксируют пульс, кровяное давление, регулируют нагрузку по весу и по времени.

Команда продолжает готовиться к первому из пяти намеченных спаррингов: напомним, он пройдет в Белеке 9 февраля, соперником киевлян будет опытная чешская команда "Градец-Кралове". 

Владимир Кацман, официальный сайт ФК "Арсенал" (Киев)

 

Как сообщал www.interesnomir.ru, киевский "Арсенал" завершил первый тренировочный сбор в Турции весьма жестким и бескопромиссным матчем в Белеке, победив азербайджанскую команду "Бакы".