ТОП 10 новостей

Как насладиться сексом на кухне

6-06-2016, 08:23
Как насладиться сексом на кухне

Иногда хочется завалиться в постель и насладиться сексом традиционным способом. Но также иногда хочется чего-то необычного, неординарного или спонтанного. Так может тогда стоит обратить внимание на необъятные и неисследованные нами еще просторы кухни?

Стоя за плитой, можно убить два зайца с одного выстрела, то есть можно приготовить покушать на обед и сразу преподнести себя в качестве десерта. Так, где же можно спонтанно насладиться сексом на кухне?

На газовой плите

Если рост мужчины позволяет, то можно подсадить девушку на газовую плиту и овладеть ею в этой позе, но если ростом мужчина не удался, то газовую плиту можно использовать в качестве элемента, на который можно облокотиться руками (поза стоя сзади).

Совет: будьте осторожны, чтобы одна из вдруг включившихся конфорок газовой плиты не обожгла попу или руки.

На кухонном столе

Пожалуй, одно из самых популярных мест для секса на кухне. Женщина лежит на столе на спине, при этом свесив ноги и обняв талию партнера ногами. Также популярна поза, когда партнерша лежит на столе, при этом ноги стоят на полу. Данная поза позволяет проникнуть максимально глубоко.

На кухонном полу

Сидеть на полу возле открытого холодильника и кушать мороженое с завязанными глазами, довольно таки эротичное занятие. Но на полу можно и не только сидеть и наслаждаться мороженным – на нем можно испытать более сильные ощущения, например, оргазм.

Совет: независимо от выбранной позы, желательно на пол постелить что-нибудь мягкое, в ином случае вы оба рискуете получить синяки или царапины.

Оральный секс на столешнице кухонного шкафчика

Мужчина наклоняется назад и опирается руками на столешницу, а его партнерша тем временем приступает к эротичному оральному сексу.

Мурашки от холода

Данная поза больше подходит для теплого времени года. Пусть женщина положит свои руки на край приоткрытой морозильной камеры (предполагается, что она находится сверху), а партнер тем временем будет ей доставлять удовольствия своими теплыми руками. Можно затем поменяться ролями. Словом, предполагается, что контрастность температуры добавит вам дополнительное сексуальное наслаждение.

Конечно, все зависит от размера кухни, от ее обстановки. Чем больше кухня и чем больше различных приспособлений в ней, тем больше различных вариаций сексуальных поз. Но в любом случае, все по большему счету зависит только от вас и вашей изобретательности, советует Sex-news.

Как сообщал www.interesnomir.ru, фантазии о сексе помогают женщинам полностью раскрываться, вживаться в новые роли, становиться сексуальной и желанной. Но существуют настолько застенчивые женщины, которые даже подумать бояться о своих эротических фантазиях. Нужно отбросить все сомнения, и начать экспериментировать, так как концентрация страсти в таких случаях необычайно высока. И не столь важно, где именно это будет происходить: в ванной, на кухне или даже в офисе - фантазии нет границ.