ТОП 10 новостей

Мужчина убил жену молотком

24-08-2016, 18:23
Мужчина убил жену молотком

7 февраля на севере Москвы был задержан мужчина, который на почве ревности убил свою жену молотком. Сообщение в полицию поступило от соседей обвиняемого, которые услышали крики женщины в подъезде.

Наряд полиции, прибывший на место преступления, увидел мужчину, который стоял возле окровавленного трупа женщины. При задержании подозреваемый оказал сопротивление и попытался скрыться, однако, остановился сразу после выстрела в воздух из табельного оружия, который произвел один из полицейских, сообщает Рrofi-forex.org.

 Журналистам удалось выяснить, что подозреваемый, является жителем дома на Дубининской улице, 38-лет от роду. Утром он устроил скандал своей жене, обвинив её в неверности. Во время ссоры между супругами завязалась драка и мужчина ударил женщину молотком по голове несколько раз. На момент задержания преступника она была еще жива.

На место трагедии прибыла бригада врачей "скорой помощи" и констатировала у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму. Женщина была срочно направлена в больницу. Врачи боролись за её жизнь еще на протяжении часа, однако, ничего сделать не смогли.

В данный момент муж-убийца задержан. С ним работают оперативники, восстанавливая полную картину случившегося. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, ревнивица расправилась с молодым супругом, узнав, что он обзавелся любовницей. Женщина ножом отсекла неверному мужское достоинство и оставила истекать кровью.