ТОП 10 новостей
» » Как быстро привести себя в порядок, если он неожиданно предложил встретиться

Как быстро привести себя в порядок, если он неожиданно предложил встретиться

22-09-2015, 08:43
Как быстро привести себя в порядок, если он неожиданно предложил встретиться

Что делать, если вдруг мы не в форме и нужно отправиться на важную встречу с мужчиной нашей мечты?

Шаг 1. Старый маникюрБлагодаря капитализму, экспресс маникюр стал сегодня доступным, так как он находится практически во всех гипермаркетах, а также и некоторые крупные организации предлагают своим работникам такого рода услуги. Если за ногтями ухаживать регулярно, то будет вполне достаточно нанесением лака. Если же все уже «запущено», то придется на это потратить немного больше времени.

Шаг 2. ЭпиляцияЭкстремальный вариант выхода из ситуации – купить одноразовый станок в ближайшем магазине или в аптеке, а затем в близлежащем туалете побрить ноги и бикини зону. Этот вариант подходит тем девушкам, которые уверены, что перед самим сексом у них не будет возможности это сделать в более удобных условиях. Те девушки, которые знают, что поедут домой к мужчине, могут не брить ноги в общественном туалете, а воспользоваться удобной ванной комнатой своего избранника.

Шаг 3. Немытая головаВ парикмахерских можно помыть голову и высушить волосы феном, конечно, это платная услуга. В любом случае, чистые волосы лучше, чем бесформенная трехдневная прическа. Если волосы длинные можно купить резинку или заколку и завязать хвостик.

Шаг 4. Прыщик на лбуВ аптеках существует множество средств помогающих избавиться от прыщиков. Некоторые из них работают элементарно: сужают поры. Если на прыщик капнуть такого средства, то прыщик станет чуть светлее и меньше, хотя бы на пару часов.

Шаг 5. Незадолго до звонка съели чеснок или рыбуБывает, что на выходных съедаем что-то солененькое вприкуску с чесноком или рыбкой. Но вдруг звонок от Него - что делать? Во-первых, обязательно необходимо почистить зубы пастой со вкусом мяты или эвкалипта. Затем тщательно почистить зубы зубной ниткой. После чистки зубов также можно съесть петрушку, кофейные зерна или немного миндаля, грецкого ореха или кедровых орехов.

Шаг 6. И наконец, неподходящее бельеКонечно, можно забежать в магазин и купить новое белье. Но самым смелым и простым способом выхода из данной ситуации будет просто снять белье и вести себя так, как будто вы его сегодня даже и не одевали. Это будет служить отличным стартом для прелюдии, рекомендует DELFI.

Как сообщал World News Agency, если хочешь общаться с любимым без скандалов - не задавай ему лишних вопросов! Говори коротко и по сути, тогда недовольства и недомолвок будет значительно меньше. Помни, в разговоре с мужчиной главное правило: лучше меньше, да лучше. То есть чем меньше спросишь, тем больше узнаешь.