ТОП 10 новостей
» » Братья Кличко едва не стали врагами

Братья Кличко едва не стали врагами

14-01-2019, 18:56
Братья Кличко едва не стали врагами

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко несколько лет назад очень серьезно конфликтовал с родным братом Владимиром. Конфликт возник на профессиональной почве.

Виталий потребовал от младшего брата чтобы тот повесил перчатки на гвоздь. Это случилось после того как Владимир Кличко проиграл Леймону Брюстеру. "Я не хотел рисковать братом, всё было серьезно, шутить не хочется в тот момент, когда ты везешь дорогого тебе человека в госпиталь", - пояснил свои действия Виталий Кличко, сообщает Diver-Sant.ru.

На этой почве между братьями возникли столь серьезные разногласия, что Виталий Кличко окрестил это время "тяжелым периодом". Сегодня, успокаивает знаменитый боксер своих недругов, в отношениях братьев все безоблачно и благополучно. Это стало результатом того, как признался Виталий Кличко, что он научился управлять своими эмоциями.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, Владимир Кличко рассказал о своем желании организовать большой боксерский вечер на НСК "Олимпийский" в октябре этого года. А оппонентом на этот бой назвал россиянина Александра Поветкина.