ТОП 10 новостей
» » В Севастополе ребенка раздавила бетонная глыба

В Севастополе ребенка раздавила бетонная глыба

19-08-2014, 22:00
В Севастополе ребенка раздавила бетонная глыба

В оперативно-координационный центр Управления МЧС в Севастополе 7 февраля в 16.30 поступило сообщение о том, что в Ленинском районе города на ул.Ивана Голубца, 40 на мальчика 6-7 лет упала бетонная конструкция, в результате чего он погиб.

По предварительным данным, дети играли на площадке у дома, где проводились ремонтные работы. Во время игр они сдвинули бетонную глыбу, которая упала на одного из мальчиков. Свидетель происшествия вызвал скорую медицинскую помощь. Врачи, которые прибыли на место трагедии, констатировали смерть мальчика.

На место также выезжали спасательное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения и пожарно-спасательное отделение МЧС. Около 18.00 с помощью автомобильного крана спасатели подняли бетонную конструкцию и высвободили тело погибшего, сообщает МАИР.

Милиция и прокуратура проводят расследование по факту гибели ребенка.

Как сообщал www.interesnomir.ru, 24 марта, в Киеве со здания отеля "Казацкий" (ул. Малая Житомирская) со стороны входа в ресторан "Казацкий" обвалилась часть кирпичной стены. В результате обвала стены погиб мужчина, в возрасте до 30 лет, который находился на тротуаре у здания гостиницы.