ТОП 10 новостей
» » Советы мужчинам: как улучшить качество секса

Советы мужчинам: как улучшить качество секса

7-07-2017, 03:35
Советы мужчинам: как улучшить качество секса

Секс занимает значительное место в жизни влюбленных пар. Иногда во время интимной связи приключаются самые непредсказуемые вещи. Как правильно решить свои интимные проблемы?

1. Если девушка против оральных ласк.Самое действенное средство в этом случае - ваш собственный пример. Протестовать против этого она, конечно же, не станет. Вполне возможно, что, получив наслаждение от ласк, которые вы адресовали ей, она захочет выразить вам благодарность таким же образом. Если же она по-прежнему против, не нужно думать, что она эгоистична. Довольно часто девушки комплексуют, т.к. считают себя недостаточно искушенными в этом вопросе и боятся показаться неумелыми и неуклюжими. Многие девушки считают, что не знают, как доставить мужчине оральное удовольствие, однако на самом деле у них все получается очень хорошо. В конце концов, вам может помочь совместный просмотр фильма для взрослых, где техника оральных ласк описывается подробнейшим образом. Постарайтесь не давить психологически на девушку, форсируя события.

2. Может настать момент, когда она захочет чего-нибудь совсем уж необычного. К примеру, она может попросить вас сбрить все волосы на лобке.Не стоит протестовать против такой прихоти вашей подружки. Необычные сексуальные фантазии могут быть следствием недостатка каких-то свежих впечатлений, не надо сразу думать о психической неуравновешенности. Вам следует не только идти на поводу у ее прихотей, но и самому придумывать что-нибудь новенькое. Такая модель поведения позволит надолго сохранить свежесть и яркость вашей совместной сексуальной жизни.

3. Если вы хотите стать папой.Медики считают, что для успешного зачатия ребенка наиболее оптимальной считается поза, когда женщина лежит на спине, а под область таза подложена подушечка. Не стоит забывать, что, планируя зачатие, нужно, прежде всего, правильно подготовиться к этому шагу. Прежде всего, необходимо расстаться с алкоголем и никотином, нельзя применять сильные медикаменты. Такой период воздержания должен длиться не менее 3 месяцев. Кроме того, врачи советуют повысить качество спермы и насытить ее самыми "бойкими" сперматозоидами путем полового воздержания на протяжении трех-четырех дней, утверждает DELFI.

Как сообщал www.interesnomir.ru, ученые пришли к выводу, что хорошая тренировка или просто  физическая  работа не только открывает второе дыхание, но и вызывает сексуальное желание. Казалось бы, уставшая после физических нагрузок женщина, должна испытывать желание отдохнуть. Вместо этого женщины предпочитают продолжать тренировки в постели со своими мужчинами.