ТОП 10 новостей
» » Мужчина дважды похищал бывшую жену и насиловал на кладбище

Мужчина дважды похищал бывшую жену и насиловал на кладбище

19-10-2016, 08:54
Мужчина дважды похищал бывшую жену и насиловал на кладбище

В Тульской области (Россия) предъявлено обвинение 25-летнему мужчине, который неоднократно вывозил бывшую жену в безлюдное место и насиловал там. Расправа сопровождалась жестокими избиениями заложницы, а один из эпизодов происходил на кладбище.

Согласно данным следствия, рецидивист "решил выяснить отношения со своей бывшей женой". Для этого он незаконно проник в ее дом через окно, после чего "избил женщину, а затем путем применения насилия заставил выйти ее из дома и лечь в багажник его автомобиля", сообщает Sk-tula.ru.

Преступник привез женщину в безлюдное место, где, "применяя к ней насилие, совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера".

15 января 2012 злоумышленник снова решил совершить аналогичное преступление, почувствовав безнаказанность. Зная, что бывшая жена не пустит его в дом, он снова проник к ней в квартиру через окно, разбив стекло.

В доме циничный извращенец избил женщину бейсбольной битой и, угрожая убийством, заставил ее проехать с ним в автомобиле в безлюдное место до городского кладбища. Там он "совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера с применением насилия".

Сейчас в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее злоумышленник был судим за совершение корыстных преступлений. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, на лютом морозе мужчина ограбил и изнасиловал двух женщин. Свидетели этих преступлений, которые могли бы помешать преступлению, быстро исчезали, делая вид, будто ничего не видели.