ТОП 10 новостей
» » Как соблазнить мужчину с помощью знаков зодиака

Как соблазнить мужчину с помощью знаков зодиака

8-06-2017, 21:06
Как соблазнить мужчину с помощью знаков зодиака

Каждый знак зодиака характеризуется своими особенными чертами. Соблазнить понравившегося мужчину можно очень просто, если вы знаете дату рождения избранника. Проявив хитрость, вы быстро подберете ключ к сердцу мужчины.

Овен

Не любит, когда его учат жизни и вообще советы в целом. Полагается только на свои силы и знания. При этом не просите у него помощи даже в крайних ситуациях. Овны любят сами добиваться девушек. Представители этого знака любят сексуальных, жизнерадостных и неприступных. Наиболее чувственными Овны становятся после бурных ссор с партнершей. Эрогенные зоны - голова и уши.

Телец

Не говорите в его присутствии о своих бывших любовниках. Тельцы обожают похвалу. Всегда внимательно слушайте что он рассказывает. В постели такие мужчины не любят спешки - всему свое время. Они любят массаж, особенно с эротическим уклоном. Наиболее чувственны к ласкам уши и нос.

Близнецы

Такие мужчины не умеют разделять секс и любовь. Близнецы нужна партнерша с обширным кругозором, которая всегда в курсе всех событий в мире. Представителей этого знака больше увлекает соблазнение и флирт, чем секс. В постели предпочитают разнообразие, постоянно пробует что-нибудь новое и неизведанное. Высоко оценит ваши комментарии к его действиям.

Рак

Эти мужчины практичны и очень любят вкусно покушать. Возьмите это на заметку. Не переносят, когда их дразнят. В постели они не такие застенчивые, какими могут показаться с первого взгляда. Прикосновение к обнаженному телу доставляет им особое удовольствие. Для них это признак доверия. Эрогенные зоны - уши и соски.

Лев

Обожают быть в центре внимания. Не выносят критики. В отношениях занимают лидирующую позицию, придется с этим смириться. Если хотите привлечь Льва, будьте веселой, энергичной и общительной. Наиболее чувствительна к ласкам нижняя губа, помните об этом при поцелуе.

Дева

Чтобы стать верной спутницей представителя этого знака, нужно сначала завоевать его доверие. Для начала будьте довольны ролью подруги. Мужчина-Дева спокойно реагирует на соблазнение. В спальне всегда должна быть чистота, чтобы он получил удовольствие от близости. Эрогенные зоны - лицо, область пупка и локти.

Весы

Мужчины, рожденные под этим знаком, гордятся своим внешним видом и молодостью. Не напоминайте ему о возрасте. Весы не смогут вам сразу сказать, что вы не в его вкусе. Если не наблюдаете ответной реакции, то лучше не продолжать соблазнение. Обожают роскошь. Весы придут в восторг о застеленной шелковыми простынями кровать. Предпочитают отдавать инициативу в женские руки, передает Woman.delfi.ua.

Скорпион

Настоящие ценители женской красоты. Выбирают женщин ухоженных и сексуальных. Обожает вести беседы на интимные темы. Так что этот персонаж не для скромниц. О своих сексуальных желаниях не говорит, научитесь понимать его без слов.

Стрелец

Ведет себя сдержанно. От него не дождетесь серенад под балконом и пылких признаний в любви. Прямолинейны, не обижайтесь на его высказывания. Предпочитают, чтобы партнер угадывал их сексуальные желания. Экспериментаторы в сексе, будьте готовы. Эрогенная зона - от бедра до колена.

Козерог

Ставят на первое место карьеру. Не выносит критики, особенно когда обсуждают его мужские способности. На интимную близость ему нужен определенный настрой. Эрогенная зона - колени.

Водолей

Перед соблазнением тщательно продумайте тактику искушения. Не показывайте ему свою привязанность. Могут с легкостью заняться любовью в любом месте, которое хоть немного подходит для этого занятия. Эрогенная зона - скулы.

Рыбы

Очень впечатлительны и ранимы. В его присутствии желательно не смотреть и не флиртовать с другими мужчинами. Длинные любовные прелюдии только возбуждают воображение Рыб. Сделайте мужчине массаж стоп, от этого он просто растает. 

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, каждая женщина, в чьей постели побывало больше одного мужчины, подтвердит, что изощренный Скорпион все-таки отличается от романтических Весов или нежных Рыб.