ТОП 10 новостей
» » Слухи подтвердились: Шварценеггер сядет в тюрьму к Сталлоне

Слухи подтвердились: Шварценеггер сядет в тюрьму к Сталлоне

8-06-2019, 02:03
Слухи подтвердились: Шварценеггер сядет в тюрьму к Сталлоне

Создатели фильма "Могила" ("The Tomb"), главную роль в котором исполнит Сильвестр Сталлоне, подтвердили информацию об участии в проекте Арнольда Шварценеггера. Об этом сообщается на сайте Collider.

Сам Сталлоне сыграет Рэя Бреслина, специалиста по безопасности, который в результате стечения обстоятельств оказывается под стражей в спроектированной им же тюрьме. Примечательно, что ранее в качестве кандидатов на ту же роль рассматривались Брюс Уиллис и Шварценеггер, передает Лента.ру. 

Шварценеггер изначально отказался от съемок в этом фильме, так как предпочел главную роль в другом проекте - вестерне "Последняя битва" ("Last Stand"). Однако в середине февраля 2012 года в прессе появилась информация о том, что Арнольд все-таки исполнит одну из ролей в "Могиле". Теперь эти слухи подтвердились. Героем Шварценеггера станет Черч, один из заключенных тюрьмы, в которой оказывается персонаж Сталлоне. 

Постановкой фильма "Могила" займется Микаэль Хофстрем ("1408", "Обряд"). Предполагается, что съемки картины начнутся весной 2012 года в Луизиане.

Как сообщал World News Agency, ранее Арнольд Шварценеггер признался своим поклонникам, как будет выглядеть его роль в следующем проекте. "Я буду кем-то вроде ангела", – признался он. Сейчас Железный Арни заканчивает съемки в "Последней битве" (Last Stand), где играет престарелого шерифа, вставшего на пути наркоторговца, сбежавшего из мест не столь отдаленных.