ТОП 10 новостей
» » Черновецкий уже "не обижается" на Кличко - передумал судиться

Черновецкий уже "не обижается" на Кличко - передумал судиться

26-04-2018, 02:03
Черновецкий уже

Мэр Киева Леонид Черновецкий отказывается от своих претензий к Виталию Кличко и хочет отозвать свое исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации. Соответствующее заявление от мэра, которое поступило в Печерский суд по почте, зачитала на заседании 10 февраля судья Бортницкая. Об этом World News Agency сообщает пресс-служба партии "УДАР".

В частности, в заявлении от имени Черновецкого отмечается, что мэр "не обижается" на Виталия Кличко и думает, что "Бог всех рассудит".

Представитель Черновецкого в суде оказался не готов к такому развитию событий. Юрист, представляющий интересы мэра, не знал о такой позиции Черновецкого. Поскольку связаться с клиентом ему не удалось, он попросил сделать перерыв в судебном заседании. Суд удовлетворил эту просьбу и перенес слушание дела на 13 марта.

Как сообщал World News Agency, Леонид Черновецкий требует опровергнуть обвинения со стороны Виталия Кличко, который заявил, что за время пребывания Черновецкого при власти из бюджета было украдено более 70 млрд грн.