ТОП 10 новостей

Как соблазнить высокую девушку

1-05-2018, 18:31
Как соблазнить высокую девушку

Обычно высокими мужчинами восхищаются и им завидуют те, которые ниже ростом, так как считается, что высокие более успешные по жизни и пользуются большим успехом среди женщин. Но высокая девушка - это уже совсем другая история. Вместо того чтобы высокие девушки чувствовали зависть или восхищение к себе, они страдают от комплексов, особенно в подростковом возрасте. Хоть и у девушек с длинными ногами больше возможностей стать супермоделями или профессиональными спортсменками, они чаще воспринимаются как нечто необычное и странное.

Что касается мужчины, который находится рядом с высокой девушкой (особенно, если он намного ниже ее), это характеризует его только лишь с положительной стороны. Это свидетельствует о том, что навязываемые обществом стереотипы ему безразличны. Такие мужчины характеризуются как зрелые, независимые и уверенные в себе.

Не отталкивайте е только из-за высокого роста

Большинство мужчин неоправданно считают, что девушек высоких интересуют парни выше их самих. Это и есть один из самых распространенных стереотипов, что мужчина обязательно должен быть выше девушки. Также парни считают, что девушки будут чувствовать себя неуютно в компании низкого парня и это их самая большая ошибка, так как не рост имеет самое главное значение в отношениях.

Преодолейте ее защитную реакцию

Обычно из-за своей внешности высокие девушки могут чувствовать себя незащищенными и слабыми, и по этой причине они часто "строят" защитный барьер вокруг себя. Они считают, что нападение самая лучшая защита. Другими словами, такая девушка может быть достаточно агрессивной и вспыльчивой, акцентируя внимания на то, что ей все равно, что же о ней думают окружающие.

Ухаживая за высокой девушкой не поддавайтесь влиянию агрессии, так как девушка таким образом всего лишь защищается. Если вы уверены в себе и готовы не обращать внимания на ее агрессивное поведение, то ваше терпение увенчается успехом и девушка расслабится. Постепенно она будет чувствовать себя в вашем обществе защищенной и позже вам откроется.

Не разговаривайте об ее росте

Важно помнить, что высокая девушка может чувствовать себя неуютно из-за роста в разных этапах соей жизни. Многие же любят задавать вопросы: "Сложно ли тебе купить брюки?", "Играла ли ты баскетбол или волейбол?" и т.д. Поэтому, если вы задались целю завоевать сердце высокой красавицы, старайтесь избегать вопросы, которые могут вызвать защитную реакцию. Лучше использовать комплименты о ее интеллекте, чувстве юмора или красивых глазах. Это повысит ее самооценку, тем самым добавит и вам дополнительные очки.

Сделайте комплимент ее ногам

Если пытаетесь добиться расположения высокой девушки, важно делать комплименты ее длинным и сексуальным ногам. Дайте ей знать, что вы восхищаетесь длинными ногами, рекомендует Sex-News.

Как сообщал World News Agency, многие успешные женщины и мужчины предпочитают краткосрочные отношения и жизнь в одиночестве, чем сохранять длительные, но отчасти фальшивые отношения.