» » Киевское "Динамо" осталось без защитника

Киевское "Динамо" осталось без защитника

7-03-2016, 09:54
Киевское

Матч против "Рубина", 9 февраля, не обошелся без последствий для Данило Силвы. Бразильский защитник в одном из игровых эпизодов получил болезненный удар по руке, но поединок доиграл до финального свистка.

Как сообщает пресс-служба "Динамо", сегодня бразильскому защитнику был сделан снимок, который показал перелом правой кисти. Сразу же футболисту наложили лангету, с которой ему придется ходить минимум три недели.

Несмотря на повреждение, Данило Силва продолжит принимать участие в тренировках, игровых сериях и, что самое главное, предстоящих матчах без особых ограничений.

Также в лазарете команды пока находятся: Огнен Вукоевич, Андрей Шевченко, Олег Гусев, Тарас Михалик и Владислав Калитвинцев.

Как сообщал World News Agency, 9 февраля "Динамо" провело первый из двух запланированных товарищеских матчей против казанского "Рубина". Игра, которая длилась два тайма по 30 минут, закончилась со счетом 0:0.