ТОП 10 новостей

Луческу вернулся в "Шахтер"

10-09-2017, 01:51
Луческу вернулся в

В воскресенье, 12 февраля, Мирча Луческу вернулся к исполнению обязанностей главного тренера донецкого "Шахтера". Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".

Наставник "Шахтера" прилетел в Анталью и буквально через 40 минут уже был в отеле "Мардан Палас". В холле гостиницы Мистера поджидали Александр Спиридон, Карло Николини, капитан горняков Дарио Срна.

В "Шахтере" отметили, что "после перенесенных испытаний выглядит Мирча Луческу просто великолепно": он "подтянут, деловит и энергичен".

"Все в порядке, чувствую себя отлично. Мой лечащий врач в Бухаресте сказал, что я феномен. Он никак не ожидал, что восстановление пойдет так быстро. Впрочем, конечно, пришлось хорошо поработать, чтобы сегодня присоединиться к команде", - отметил сам Луческу.

Как сообщал World News Agency, 6 января 2012 года Мирча Луческу попал в автомобильную аварию в Бухаресте, в результате которой у него была повреждена грудная клетка и сломаны несколько ребер. 8 января ему сделали операцию - была вычищена плевральная полость. Врачи утверждают, что технически операция прошла успешно. В конце января тренер вышел из больницы, чтобы пройти остаток курса лечения дома.