ТОП 10 новостей
» » Бой между Кличко и Хэем может не состояться

Бой между Кличко и Хэем может не состояться

2-09-2016, 00:03
Бой между Кличко и Хэем может не состояться

Команда чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко поставила ультиматум британцу Дэвиду Хэю.

Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернд Бенте. По его словам, Кличко ждет ответа от Дэвида Хэя в течение четырех-пяти недель, а затем начинает переговоры с другими боксерами.

 "Мы не знаем, кто будет следующим соперником Виталия. Мы ведем переговоры с Хэем, но скорее всего этот бой никогда не произойдет. У него есть 4-5 недель, чтобы дать точный ответ или мы начнем переговоры с другими боксерами", - рассказал Бернд Бенте, передает Корреспондент.

Команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Дэвид Хэй заявил, что переговоры с украинцем продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка. Бенте тогда уточнил, что стороны не могут прийти к согласию из-за того, что британец хочет "фиксированный гигантский гонорар". "Гарантировать его выплату мы не можем, так как не знаем, как будет продаваться бой, к тому же связанный с организацией поединка финансовый риск несли бы только мы", - пояснил менеджер. 

Как сообщал World News Agency, ранее чемпион мира по боксу в версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко считает, что сразиться с Дэвидом Хэем у него не получится. "Сейчас дистанция между нами слишком большая. Хэй сломал переговорный процесс", - считает украинский боксер.