ТОП 10 новостей
» » Гриценко будет баллотироваться по месту прописки

Гриценко будет баллотироваться по месту прописки

26-04-2018, 20:09
Гриценко будет баллотироваться по месту прописки

Народный депутат и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко планирует баллотироваться в следующую Раду в округе, который находится по месту его прописки.

Об этом Гриценко пишет на своей страничке в Facebook, комментируя информацию о том, что Олег Тягнибок будет баллотироваться в Тернополе.

"Не знаю, какое решение примет Олег Тягнибок - баллотироваться в Тернополе, или же по месту жительства. Это его дело и его партии. Моя позиция такова: если партия ГП примет решение, что Гриценко, кроме списка, имеет баллотироваться и по округу, то это однозначно будет округ, где я живу - Голосеевский район Киева", - пишет Гриценко.

"Здесь люди видят меня и мою семью ежедневно, кто, не как они лучше знают кандидата? При этом прекрасно понимаю, какой жесткой будет рубка в столичных округах! Но если говорить об искренности, правдивости и подлинности - зачем эти «парашютисты», которые ищут для себя тепличные, окученные кем-то округа, подальше от дома, в других регионах? Если я неправ, поправьте ...", - добавил Гриценко. 

Как сообщал World News Agency, городской голова Тернополя, член ВО "Свобода" Сергей Надал заявил, что лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, по предварительным данным, будет баллотироваться в Верховную Раду в мажоритарном округе в Тернополе.