ТОП 10 новостей
» » Работник McDonald's облил кипящим маслом наглого клиента

Работник McDonald's облил кипящим маслом наглого клиента

2-09-2016, 15:01
Работник McDonald's облил кипящим маслом наглого клиента

В одном из австралийских ресторанов быстрого питания McDonald's менеджер заведения облил клиентов кипящим маслом.

По данным полиции, мужчина получил серьезные ожоги лица, груди и рук, после того как менеджер ресторана плеснул ему в лицо горячим маслом. Между тем полиция еще не обвинила работника ресторана в совершении преступления, поскольку продолжается выяснение обстоятельств.

Правоохранители также не исключают версию, что сотрудник McDonald's мог действовать в целях самообороны. Офицеры полиции утверждают, что потерпевший, находясь под воздействием алкоголя, устроил словесную перепалку с менеджером, передает ТСН.

Во время столкновения пострадавший поклялся убить сотрудника McDonald's, но менеджер предупредил его о своих намерениях облить маслом, если тот не угомонится. Но после предупреждения менеджера хулиган перепрыгнул через прилавок, и сотрудник фаст-фуда плеснул маслом ему в лицо. Сейчас возмущенный посетитель, который получил значительные ожоги, находится в больнице, полиция же ведет расследование. 

Как сообщал World News Agency, в столичном McDonald'sе кавказцы расстреляли охрану. Конфликт разгорелся из-за того, что примерно в 1:30 ночи двое охранников помешали шестерым мужчинам проникнуть в закрывшееся на ночь заведение.