ТОП 10 новостей

Как возбудить замужнюю женщину

26-10-2015, 13:13
Как возбудить замужнюю женщину

Вопреки мужским стереотипам, возбуждают вовсе не дорогие подарки, и не вид обнаженного мужа. Чтобы настроить женщину на романтический лад, необходимо отвечать ей взаимностью на ее любовь и говорить ей приятные вещи…

Что возбуждает женщину? Как подтвердило новое исследование, женщина действительно любит ушами. Ласковые слова и комплименты являются для нее наилучшим афродизиаком, возбуждающим у нее сексуальное желание.

Несмотря на распространенное мнение о том, что замужние женщины готовы придумать любую причину, лишь бы не заниматься сексом, 67% участниц опроса признались, что с готовностью пожертвуют походом в кино, в спа-салон, болтовней с друзьями или чатом в Facebook, ради того, чтобы провести время в постели со своим возлюбленным, сообщает Zdravoe.com. 

75% женщин рассказали, что хороший секс с мужем очень важен для их брака. Более половины подтвердили, что регулярно пробуют что-то новое в постели. 49% респонденток фантазируют о сексе с другим мужчиной. 23% жен признались, что готовы изменить мужу при условии, что он никогда об этом не узнает. 

Как сообщал World News Agency, один мужских сайтов опубликовал описание трех основных типов девушек, с которыми не стоит ходить на свидания и знакомить с друзьями и родителями.