ТОП 10 новостей
» » Что посмотреть на День Святого Валентина: лучшие эротические фильмы.

Что посмотреть на День Святого Валентина: лучшие эротические фильмы.

24-01-2018, 11:58
Что посмотреть на День Святого Валентина: лучшие эротические фильмы.

Первое место в списке самых эротических фильмов в день влюбленных закреплено за фильмом "9 1/2 недель".

Ко Дню святого Валентина портал PurePeople составил список эротических фильмов, которые несомненно вдохновят влюбленных на что-то новенькое.

Первенство стоит отдать фильму "9 1/2 недель", в главных ролях которого снялись Микки Рурк и Ким Бесинджер. Картина рассказывает историю любви Элизабет и Джона. Он соблазняет девушку, втягивает в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Они не могут жить вместе, но именно это делает их чувства острее.

Стриптиз Ким из этого фильма, несомненно, пытались повторить многие.

Если говорить о роскошных женщин в кинокартинах, то стоит вспомнить стриптизершу Дэми Мур из фильма "Стриптиз". Она играет Эрин Гран, женщину, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему.

Ситуация осложняется, когда один конгрессмен теряет из-за нее голову, но ради дочери она готова на все.

Поклонники фильмов с Антонио Бандерасом и Анджелиной Джоли по достоинству оценят фильм "Соблазн".

В сюжете фильма богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Но его ожидания о невинной девушке обращаются встречей с роковой красавицей.

"Дикая орхидея" - фильм для любителей красивых историй любви. Жаклин Биссет играет девушку Эмилию, которую во время ее поездки в Рио-де-Жанейро соблазняет миллионер Виллер в исполнении актера Микки Рурка.

Поклонники бурных ночей могут искать вдохновения в картине "Спи со мной", где ненасытная девушка Лейла знакомится со свободным художником Дэвидом. Но неизвестно, к чему приведут их бурные отношения, передает ТСН.

Фильм "С широко закрытыми глазами" повествует о Билл и Элис Харфорд, супружеской паре, которые кажутся вполне счастливыми. Но в действительности их терзают тайные желания, недовольство и жажда новизны.

После того как Элис рассказала мужу о своих фантазиях, их отношения сильно изменились.

"Вкус ночи" поражает образами сексуальных вампирш, которые соблазняют мужчин. Лена - трудный подросток, который не находит общего языка с родителями и сверстниками. Однажды она пробралась на закрытую вечеринку, где знакомится с богатой и эффектной вампиршей Луизой.

 Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде - очаровательных и соблазнительных вампиров.

Как сообщал World News Agency, британские специалисты выяснили, что в зависимости от того, какой подарок дарит мужчина своей девушке, можно определить, хранит ли он ей верность. В частности, как показали результаты недавно проведенных исследований, в первую очередь следует обратить внимание на то, какую сумму тратит молодой человек на презент к Новому году. Согласно подсчетам, те мужчины, которым есть, что скрывать, расходуют на подарки своим женам и подругам в среднем на 12% большие суммы, по сравнению с тем, кто хранит им верность.